молодые родители

12:52 12-11-2006 / Наташа, обратиться

Дочке три недели. Вчера, сняв после прогулки шапочку, обнаружили, что на ней осталось огромное кол- во волосиков. Передняя часть головы практически полысела за один день. Что это может быть?

Ответы

# 13:46 12-11-2006 Иринка, обратиться
У нее меняются волосики, с которыми она родилась (этодаже пушок, а не волосики) на волосы, с которыми она будет жить! Это нормально. Такое Вы будите наблюдать и на подушечке (вернее пеленке вместо подушки).
# 18:23 12-11-2006 Julija, обратиться
u malenkix detej o4en 4asto menjajutsja volosi
# 22:39 12-11-2006 Наташа, обратиться
Пугает, что так неожиданно и резко. .. А не может это быть проявлением аллергии? А то и прыщики на щечках. ..
# 11:58 13-11-2006 Мама Аня, обратиться
наврятли выпадение волосиков это следствие аллергии. Вот прыщички может и диатез
# 14:54 14-11-2006 Мама_Яши, обратиться
скажите, а у всех детей волосы меняются? а то нам 2 мес уже и не намечается даже смена волос
# 22:57 14-11-2006 Creambird, обратиться
Волосы активно меняются у тех, кто родился "волосатым". Те, кто при рождении были почти лысенькими обрастают сразу нормальными волосами, которые не выпадают пачками.
# 18:56 15-11-2006 Мама Аня, обратиться
мама_Яши, у моей дочки которая родилась волосатенькая, волосики мало выпадали, понемножку почти незаметно, на пеленочки после сна остовалось несколько. Так что видимо они постепенно поменялись. :))залысин не было