молодые родители

09:54 15-11-2006 / Женя, обратиться

Привет! Моему ребенку 4 месяца, так получилось, что с рук мы не сходим, лежать не хотим, а весим уже7 800. Руки у меня отваливаются, по дому ничего не успевапю делать. Подскажите мне можно использовать кенгурушку или еще рано?

Ответы

# 10:34 15-11-2006 Игорь Александрович, обратиться
Можно.
# 20:46 15-11-2006 Настена, обратиться
Лучше использовать слинг или дидимос. В кенгурушке ребенок сидит и вся нагрузка идет на неокрепший позвоночник. А в слинге нагрузка распределяется равномерно по бедренной поверхности, а попа как бы в гамачке оказывается.