молодые родители

10:54 16-11-2006 / Татьяна, обратиться

Дочке 6 месяцев. Прорезывание зубов в самом разгаре. Ночью всегда спала. Уже неделю просыпается в 4 утра и плачет. Успокоить не возможно. После кормления засыпает. Питаемся по возрасту, искуственники. Последний раз кушает в 22- 00. Нормально ли кормить ночью ребенка? Вес при рождении 3100/ 51, сейчас 6800/ 64

Ответы

# 11:30 16-11-2006 Катрин, обратиться
Татьяна, у нас такая же проблема (6, 5 мес), только мы просыпались каждые 1, 5- 2 часа и днем и ночью, сегодня спали лучше. В аптеке вчера посоветовали свечи ВИБУРКОЛ, (Калгель, сказали помогает на 20 мин, по- моему это не серьезно). Спали практически до 6, 30 утра. Днем пока я еще не купила свечи дала ПАнадол, тоже помог, спали на улице 2, 5 часа.
# 22:03 16-11-2006 Creambird, обратиться
Я вообще не понимаю, как такого маленького ребенка можно ночью не кормить. ..
# 01:11 17-11-2006 Наташа, обратиться
Но и дети на ГВ просыпаются ночью неск. раз молочко попить, почему же не покормить девочку?