молодые родители

12:11 17-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте подскажите будьте добры несколько эффективных препаратов для похудения? И может быть есть такие еще от чувства голода? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:59 17-11-2006 Катя, обратиться
Пробовала я всякие таблеточки - полная ерунда! Лучше всего снижать кол- во. порций, не есть после 6 вечера и делать гимнастику. Я уже 7 кг. сбросила и продолжаю дальше сбрасывать. Вы же не будете всю жизнь пить таблетки для похудания и даже если они и помогут, вы все равно быстро наберете вес, как только перестанете их пить. Лучше приучить себя к умеренному питанию и спорту.
# 17:53 17-11-2006 Алла, обратиться
Я после родов располнела. Села на диету. Утром овсяная каша. В обед(с 14 до15 часов)немного супа, где- то полтарелки. Вечером только яблоки и кефир. Пошла на аэробику. Быстро сбросила вес. Поначалу есть хотелось жутко. Казалось готова что угодно проглотить. Потом легче стало, организм привык.