молодые родители

13:19 17-11-2006 / Лелька, обратиться

мамочки, приветик. уменя такая проблема. дочери 2 месяца почти. кормлю грудью. но вот в последние дня 2 стала замечать что сосет она почему- то только правую грудь, левую только иногда, и то когда обману ее. дам сначала соску, а потом резко грудь. груди то вроде бы одинаковые, раньше такой проблемы не было. да и как говориться обе одного розлива, вкус же тоже одинаковый. может ли это связано с тем что вчера пережила очень сильное нервное потрясение(смерть близкого человека)?

Ответы

# 17:48 17-11-2006 Алла, обратиться
Возможно, что из левой груди тяжелее сосать. У меня сын тоже предпочитал правую сосать, а левую с неохотой сосал.