молодые родители

17:48 17-11-2006 / Любовь, обратиться

Подскажите мне пожауйста! Мою дочь, ей 4 года направляют в десткий санаторий Солнышко, что в Москве по причине частых простудных заболеваний и общей ослабленности организма. Путевка на месяц с проживанием. Я ничего не знаю об этом санатории и много страхов и опасений. Решать ехать или не ехать нужно очень быстро. Я в расстерянности, потому как ребенок плохо ходит в сад. .и рвется домой постоянно. У меня большая просьба к Вам, если кто- то владеет какой- либо информацией о санатории напишите мне.

Ответы

# 20:34 17-11-2006 Аня, обратиться
Вы имеете в виду, что она там будет без мамы? В таком случае я бы не отправила, не смогла бы просто. Считаю, что пребывание ребенка без матери только отрицательно скажется на его здоровье.