молодые родители

19:28 17-11-2006 / Кристина…, обратиться

Мамочки, подскажите, плиз, на чем лучше спать ребенку, который вырос из детской кроватки - на обычной кровати или на раскладном диване- кровати? У ребенка отдельная комната, до 4 лет спал в детской кроватке, сейчас надо выбрать мебель, я вся в сомнениях. Вроде и хочется купить диван- кровать с возможностью трансформации, но думаю, может для позвоночника лучше обычная кровать? Добавлю, что детская комната просторная и будет использоваться в качестве игровой и гостиной, когда к сыну будут приходить друзья.

Ответы

# 19:37 17-11-2006 Аня, обратиться
У нас современная детская кровать - внизу ящики, и есть такие подушки специальные, когда кровать собираешь и ставишь подушки, получается диванчик. Матрасик мы купили ортопедический.
# 21:11 17-11-2006 Кристина…, обратиться
Анечка, а не подскажете название фирмы?
# 14:08 20-11-2006 Аня, обратиться
На самом деле фирма не важна, я думаю, потому что я выбирала из довольно большого ассортимента (живу в Москве), и все кровати в наборах детской мебели были примерно одного плана.