молодые родители

23:28 18-11-2006 / Лелька, обратиться

приветик. как делишки? у меня Дашулька так почему- то и не хочет брать левую грудьютолько если ее обмануть. дать после соски, или как мне посоветовали в конфе педиатр, правда не врач, дать из- под руки. вот получилось. почему ей стало неудобно? раньше же все было нормально.

Ответы

# 08:37 20-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Почему ей стало неудобно- лучше проконсультироваться у педиатра (если он поддерживает ГВ и возможно сталкивался с такой ситуацией) и у ортопеда ( возможно вывих или еще чего, вот ей и неудобно). .. И проверить ушко. ..