молодые родители

12:14 20-11-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Девочки поделитесь опытом как вы справлялись с диатезом? нам 7 месяцев, на искуственном вскармливании. у нас аллые щеки, корочки нет, и две небольшие блямбы. что можно кушать и как избавится от аллых щек?

Ответы

# 17:04 20-11-2006 Юля Б, обратиться
В первую очередь надо понять, что у вас вызвало такую рекцию и исключить аллерген. Вероятно вам просто не подходить смесь, подобрать смесь это достаточно проблематично. Нам подошла только ГА смесь Хумана, и к/ м НАН. Если вы начали лечение, то обычно внутрь "Зиртек" 1/ 4 утром и вечером, местно, если беспокоит бипантен, или фенистил(если чешет. )
# 09:22 21-11-2006 Диана, обратиться
мы свою смесь едем уже 3 месяца. мы едим НIРР РRE
# 19:35 21-11-2006 Creambird, обратиться
А реакции когда появились? Что еще ест ребенок, кроме смеси? Вы опишите ситуацию. ..
# 09:19 22-11-2006 Диана, обратиться
Мы едим яблоко, грушу, кабачок, цв. капусту, брокколли иногда картофель(очень редко), овсяную и рисовую кашу и детские печенья. смесь едим уже 4 месяца а реакция вылезла 4 дня назад. до этого за последнюю неделю ни давала ничего нового, вот и не могу разобраться на что вылезло. так теперьеще и на теле блямбы. Как вы думаете может ребенка лучше не смесью а козьим молоком кормить?