молодые родители

22:13 20-11-2006 / Lena, обратиться

Devocki, podskawite powaluysta, normalno li eto cto u rebenka 3 mesacev rewutsa zubki, dva niwnix zuba bezpokoyat nas uwe 2 nedeli. .. i cto delat ctobi oblegcit bol?

Ответы

# 22:35 20-11-2006 Olga, обратиться
А как вы поняли, что режутся зубы? у меня дочке 4 месяца, хочу понять как это определить
# 23:12 20-11-2006 Creambird, обратиться
Зубы, они беспокоить могут когда угодно начать. Только это по- моему со сроками прорезывания никак не связано. Говорят как - слюни текут, ребенок все в рот тянет, беспокоится, просыпается по ночам - зубы лезут. .. Ну так все это у нас было месяца в 3- 4. Первый зуб вылез в 8 месяцев без особых симптомов. Для снятия боли можно гель использовать - обезбаливающий- дентинокс, калгель - но это на 20 минут всего.
# 17:33 21-11-2006 Мама Аня, обратиться
зубки может и начали прорезываться но не факт что скоро вылезут.