молодые родители

10:23 21-11-2006 / Катя, обратиться

девочка, восьиой месяц, полненькая, правильного развития не встает на ножки , ощущение "слабых ножек", врачи говорят лентяйка , а у нас страх.
у мамы в анамнезе "нейроинфекция". Часто обостряласьв последние годы, Маме30 лет первый ребенок

Ответы

# 10:36 21-11-2006 Creambird, обратиться
А если ее поставить, она стоит? Моя в 7 мес. тоже не вставала еще сама, в 7, 5 начала - и то, медленно и с криком. Но стоять она любила, перешагивала туда- сюда. .
# 13:31 21-11-2006 Галина, обратиться
Только что прочитала на kid. ru что многие встают но не все, все детки разные, может гимнастику с неи поделать, мои тоже пухляк не очень хочет стоять но мы стараемся.
# 23:32 23-11-2006 Настя, обратиться
А моя до 7 месяцев даже и не ползала, лежала, переворачивалась с боку на бок и радовалась жизни : ) Только в 7, 5 поползла по- пластунски, в 9 мес. - села, в 9, 5 - встала, в 11, 5 пошла сама. Все детки разные.