молодые родители

20:10 21-11-2006 / Olga, обратиться

Скажите, как понять что режуться зубки? Нам 4 месяца

Ответы

# 21:09 21-11-2006 Катя, обратиться
Ребенок начинает все тащить в рот, слюни ручьем, капризничает. беспричинный (как вам кажется плач). . Еще десны набухают, но у нас почему не было такого.
# 22:11 21-11-2006 Olga, обратиться
А может то, что ребёнок плохо есть? Балуется, выгибается. Может?
# 00:01 22-11-2006 Creambird, обратиться
Да, может. Дочка непосредственно перед тем, как зуб вылезал, ничего кроме груди есть не хотела пару дней.
# 14:49 22-11-2006 Маша Н., обратиться
по поводу слюней - это заблуждение. принято считать, что это признак растущих зубок. просто развитие слюнных желез (отсюда слюна в три ручья) очень часто совпадает с прорезыванием зубов у ребятишек.