молодые родители

18:08 25-11-2006 / Марина, обратиться

Девочки подскажите, можно ли 6- ти месячному ребенку добавлять глюкозу в кашу которую сама варю, а то падружке в аптеке когда она хотела купить не рекомендавали ее добавлять, а мне там ничего нисказали, теперь не знаю давать или нет.

Ответы

# 14:53 26-11-2006 Мама Таня…, обратиться
ЗАЧЕМ? ?? ?
# 11:25 27-11-2006 Наталья, обратиться
Вам что делать нечего- придумываете какие- то "рецепты"? !! ! Это лекарство, а не добавка. Сахар в каши кладут, и то в ограниченном количестве. Диабета что ли захотели? Господи, чего здесь только не начитаешься. .. .: ((((Совсем родители с ума сходят: (((((