молодые родители

14:14 26-11-2006 / Танюшка (И.Б. 7…, обратиться

Добрый денечек всем! Надеюсь на ваши добрые советы: дело в том, что наша Дарёнка(скоро будет 3 месяца) вот уже неделю плохо засыпает. Как только захочет спать так начинает капризничать, кричит, трясёт ручками, и так минут 15- 20. Что только не пробовали- накричится и только после этого засыпает. Может кто нибудь сталкивался с таким поведением, поделитесь. И большое спасибо за предыдущие ответы. Всем крепкого зюоровья! !!

Ответы

# 14:51 26-11-2006 Мама Таня…, обратиться
У моей так было, что только не делали- не помогало. Потом постепенно " переросли" это явление. .
# 19:15 26-11-2006 Аноним, обратиться
Вобще у таких масеньких сложно понять что им не нравится, такой рёв поднимают и бегаешь в трансе, что и как делать не знаешь, главное не психовать и не нервничать ( хотя сама двоих родила и через это всё прошла с дёрганьем и отчаяньем. Думала что это никогда не кончится. ) Ребёнка успокоют только руки матери. Он чувствует тепло, запах и слышит маму. Покачайте, погладьте, поговорите с ним. .. .
# 10:38 27-11-2006 Анастасия…, обратиться
Скорее что- то не нравится: перевозбудился - не хочет спать или жарко- холодно, возможно живот болит. кстати, я по своей заметила, что в некоторых положенияхъ ей было больно лежать, поэтому тоже просы палась из- за животика. попробуйте дать соску, покачать, спеть песенку
# 15:45 27-11-2006 Ольга, обратиться
У моего сына так было, когда он осваивал новые движения и позы, проходило, когда разбирался с очередным навыком.