молодые родители

08:32 05-12-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйет! Устала я от вечных садовских соплей, 2 недели ходим, неделю дома. Хотела купить витамины "биовиталь", так там красители. Боюсь, снова проявится младенческий диатез, еле от него избавились. Поделитесь , мамочки, какие витаминки даете малышу, как укрепляете иммунитет? Нам 2 и 9.

Ответы

# 12:08 05-12-2006 Мама Аня, обратиться
укреплять укрепляем, но это не сильно помогает. Мы все равно болеем. Пьем анаферон, и еще мультитабс. Я тож боялась диатеза но на него не выскачило. Нос еще оксалиновой мазью мажу(вроде правильно написала может аксолиновая: )). ) нам 2. 3
# 17:52 05-12-2006 Елена, обратиться
Нам 2 г. 3 м. Тоже 2 нед. ходим - месяц болеем. Нам посоветовали ИРС- 19 (такой аэрозоль в нос), говорят, что он убивает микробы, кот. залетают возд- капельным путем. Врачи убеждают, что профилактика ИРСом помогает избавиться от постоянных соплей. Из витаминов начали пить мультитабс имуно, на биовиталь унас ТАКОЕ высыпало, что все думали, что у ребенка стригущий лишай.
# 17:58 05-12-2006 Мама Аня, обратиться
мамочки вот тут многие говорят что на ИРС у их деток еще больше соплей.
# 20:45 05-12-2006 Creambird, обратиться
ИРС - он ничего не убивает, наоборот он бактерии содержит, вызывающие заболевания - ослабленные бактерии, это стимулирует местный иммунитет.