молодые родители

22:28 05-12-2006 / Танина Мама…, обратиться

МАМУЛИ! ДОЧКЕ 1 ГОД, НЕОБХОДИМО СДАТЬ МОЧУ НА АНАЛИЗ, А МЫ ЕЩЕ ПИ- ПИ НЕ ХОДИМ НА ГОРШОК. КТО КАК ИСХИТРЯЛСЯ ПОПАСТЬ В БАНКУ?

Ответы

# 22:46 05-12-2006 Арина, обратиться
Странная проблема. .. А как вы в три месяца анализ собирали? Взять тазик, помыть как следует и над ним утречком подержать малышку. Перелить в баночку.
# 23:14 05-12-2006 Мама Аня, обратиться
ну в банку 100% не попадете. :) Ловите момент. Хорошая идея с тазиком, только лучше кипяточком обдайте его сначало.
# 00:45 06-12-2006 Олик, обратиться
Насчет тазика забавно, мне бы, наверное, пришлось дочу часа два над ним держать, пока она соизволит пописать. К счастью, есть современные методы - покупаете в аптеке детский мочеприемник (стоит около 10 р. ), утром ребенка подмываете и наклеиваете его в районе писи, сверху одеваете памперс, далее ребенок с ним ходит/ спит, через некоторое время снимаете, содержимое переливаете в баночку. Все очень просто и удобно, мы сдавали мочу 3 недели назад этим способом, нам тоже годик.
# 10:49 06-12-2006 Creambird, обратиться
На самом деле проблема масштабная - в 3 месяца ребенок гораздо чаще писает и меньше двигается))Я вот тоже 2 дня пыталась ловить - с тазиком это не проходит - она больше 10 кг весит. .. Я пыталась ее не тарелку сажать, на клеенк - не писает и все, потом пошли в туалет, с горя банку под нее подставила, воду открыла, она пописала)))А мочеприемник надо будет купить)
# 10:56 06-12-2006 Creambird, обратиться
Да, вопрос - Танина мама, Вы блондинка?
# 13:44 06-12-2006 Анастасия…, обратиться
по- моему все дело в физиологии. когда вы утром встаете, куда вы в первую очередь идете? правильно, в ванную комнату и таулет. тоже самое и у детей. разбудите чуть раньше обычного своего ребенка, подставьте тазик, широкую плошку, баночку и через 2- 3 мин у вас будет результат. желаю удачи.
# 16:46 06-12-2006 Инга, обратиться
для Creambird. По Вашему все блондинки тупые? У Я длиноногая блондинка с 2 высшими образованиями, 2 маленькими детьми без няни + работаю. В Вопросе Таниной мамы ничего странного нет, у нее первый ребенок.
# 10:54 07-12-2006 Ната, обратиться
продаются в аптеках детские мочесборники, мы в них собирали. ..