молодые родители

11:34 06-12-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дома 3- х недельный малыш, мы на грудном вскармливании, а я помоему заболеваю. . . . Першит горло, небольшой насморк. Дома хожу в маске. какие препараты можно принимать, что бы не навредить малышу?

Ответы

# 13:26 06-12-2006 Мама Аня, обратиться
может пока обойтись народными методами. В нос сок алоэ или каланхоэ, заварите эвкалипт и подышитеносом и ртом. А если хотите препараты то можно вызвать на дом доктора и посоветоваться с ним.
# 16:18 06-12-2006 Солнышко…, обратиться
И вложите лук в уши - нос не будет заложен и достаточно быстро пройдет першение в носоглотке. Лук менять каждые 2 часа. Маска - это правильно! !!
# 17:35 06-12-2006 Ксения, обратиться
Спасибо!
# 11:45 15-12-2006 Инна, обратиться
Еще из народных методов. Чай с медом и лимоном несколько раз в день и 1 раз в день полоскать горло РАЗВЕДЕННЫМ яблочным уксусом.