молодые родители

16:41 06-12-2006 / Катя, обратиться

Привет, всем. Девчонки у нас проблема с гулянием. Ребенку 6 мес. и ужасно не любит гулять: все время плачет. Летом, маленькая, гуляла нормально, спала на улице. А сейчас пока одеваю плачет, выходим на улицу минут 10 молчит и опять плачет, достаю из коляски 10 минут на руках и опять выгибается и плачет. И сидя и лежа в коляске плачет. Ужас какой- то. У кого такое было? И кто что может посоветовать, как нам быть?

Ответы

# 19:29 06-12-2006 Мама Аня, обратиться
может попробовать чем то занять ее на улице: пусть наблюдает за др детьми, или игрушками. На худой конец можно выходить гулять когда вам спать надо чтоб она засыпала на улице.
# 22:32 06-12-2006 Тори, обратиться
Может, она какой- то дискомфорт испытывает - жарко, холодно, жмет что- то. . Попробуйте устраивать "комнатные прггулки" - оденьте ребенка и откройте окно, балкон. . А занимать чем- либо на прогулке в таком возрасте вряд ли получится, по крайней мере надолго.
# 11:42 07-12-2006 Танюшек, обратиться
Моей дочке 8 месяцев, у нас то же самое. Вчера вынесла на улицу, когла ей надо было спать, ревела в коляске, когда захотела спать. Уснула только когда поносила её на руках 10 минут. На улицу ходим редко, это одна нервотрёпка. Она у меня на ГВ, привыкла засыпыть с сисей, даже если заснёт на улице(это редкость), то проспит 15- 30 мин. Вчера спала на улице 40 мин(! !! ), но когда проснулась, подняла такой крик! дома возле груди проспала ещё 1, 5 часа.