молодые родители

00:15 09-12-2006 / Juliya, обратиться

Katerina skajite pojaluista skol'ko vremeni davali skorlupu? delali li pereriv esli da to naskol'ko
eto ochen' vazno dlya menya!
spasibo
juliya

Ответы

# 04:27 12-12-2006 Катерина…, обратиться
Юля, я уже точно не помню, уже прошло 4 года почти: нужно сварить домашние яйца вкрутую, снять с внутренней стороны пленку, разложить на подоконнике и сушить в течение 2- х дней. Затем поолоть на кофемолке до консистенции сахарной пудры. Давать на кончике ножа (не в прямом смысле, конечно : )) по колличеству) выдавив туда 2- 3 капли лимона, подождать пока раствориться. Курс 2- 3 недели. Потом можно повторить в зависимости от результатов.