молодые родители

23:09 11-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Нам пошел уже 6 месяц. Спать ложимся в 9 часов вечера, соответственно в это время одеваем памперс. Забираю к себе сынишку часов в 5- 6 утра и снимаю памперс. Очень часто памперс сухой. Раньше после того, как памперс снимали, и до того, как проснемся, писались несколько раз. А теперь и этого не происходит. Вот вчера вечером в 8 сняли памперс, покупались и легли спать без памперса - и ни разу не пописали до полдесятого утра, пока не проснулись. Спали беспокойно, но, может, и не от этого? Да и за день, бывает, писаем нечасто. Иногда даже просыпаемся с мешками под глазами. Подскажите, пожалуйста, это такая особенность организма? Или это ненормально? Может, кто знает?

Ответы

# 04:56 12-12-2006 Елена, обратиться
Вам к доктору надо очно. К своему педиатору. Не нормально это. Почки проверить нужно обязательно. Сдадите анализы. Ребенка лечить нужно.
# 15:57 14-12-2006 Марфа, обратиться
Мешки под глазами - это уже точно показатель.