молодые родители

10:23 12-12-2006 / Таня, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какую подушку лучше купить для ребенка (2. 10). То ли 40 на 60 (сейчас, наверное, подойдет ей) или 50 на 70 (про запас немного). Она спит на « взрослой» кровати, и подушка ей удобна прямоугольная (сейчас лежат рядом 2). Как будет оптимально? То же и с наполнителем. То ли холофайбер этот (удобнее вроде), то ли пух- перо (натуральнее). Что оптимально?

Ответы

# 11:12 12-12-2006 Елена, обратиться
У нас 40* 60. Холофайбер. Он потом примнется. А вот осенью я вытащила его и наполнила пухом. Вообще замечательно. Вечером поколочу подушку, классная такая становится. И Лере нравится. Удобная очень.
# 08:47 13-12-2006 Лена, обратиться
Мы тоже спим на прямоугольной. 40 на 60. Сначала синтепон был, он примялся. Потом нам бабушка сделала перо. все устраивает. мягко и тепло.