молодые родители

10:48 14-12-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день, молодые мамы! Подскажите, пож- та, где лучше приобретать игрушки для маленьких детей? Одно время видела на этом сайте рекламу www. elephant. ru (магазин игрушек). Куда не глянь, везде Китай. Кто- нибудь покупал в этом магазине?

Ответы

# 15:50 14-12-2006 Марфа, обратиться
Да, я часто очень покупала в Элефанте. Нормально. Но вообще советую в Метро. Там дешевле в два раза, чем на Совенке, все игрушки качественные и нормальные. А вот производитель- то все равно Китай - отличие в заводской игрушке или кустарной, подпольной. Фирмам выгодно в Китае использовать готовые заводы и раб силу дешевую, чем у себя строить эти самые заводы и рабочих кормить, поэтому сделанные в других странах Вы не увидите, разве что за бешеные деньги и я еще не видела таких.