молодые родители

16:39 19-12-2006 / Хлоя, обратиться

Девочки, здравствуйте, может объясните, не могу понять, у ребенка игрушек пол- манежа (нам 8 мес), ну почему надо играть телефонами и пультами?

Ответы

# 16:50 19-12-2006 Мама Таня…, обратиться
У моей дочи пульты от телека одно время были любимой игрукой, мы даже старые пультики по друзьям собирали. .
# 17:47 19-12-2006 Олик, обратиться
Это потому, что дети больше всего любят то, чем "играют" родители, просто они подражают нам, взрослым : )))
# 20:45 19-12-2006 Creambird, обратиться
Потому что какой толк в любой, даже очень красивой и яркой игрушке? Кроме как посмотреть, да потрогать - никакого, а пульт - он всегда всем нужен, им манипулируют определенным образом, да еще и программы переключаются - можно даже на рекламу любимую попасть. Это всегда так будет, поэтому смысла иметь много игрушек никакого - все равно найдется какой- нить взрослый предмет, который будет интересовать больше)))