молодые родители

23:49 19-12-2006 / Галина, обратиться

Ои девочки, зашла сеичас в архив, почитала про нас тогда еще пузатиков, про наши страхи и опасения, чуть не прослезилась, а теперь мы все мамочки. Вроде совсем недавно, как раз в это время я дни считала когда сынулю увижу, а теперь он спит на моеи кравате, как кароль, папу на пол выселили, такои золотои ребенок, такая радасть меня распирает, вот вам захотела написать, такои чудныи год подходит к концу.

Ответы

# 22:10 10-01-2007 Lyuda, обратиться
здраствуйте, у меня такой вопрос. сыну 4 месяца. можно ли подстилать ему электрическое одеяло(с подогревом). если можно, то как долго?