молодые родители

19:05 23-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста! ! Посмотрела в Интернете много сообщений о зеленом стуле, о болях в животике у грудничков, но там все говорится о детках младше нас- 1- 3 месяца. Андрейке 9 с половиной месяцев. У нас было много стафилококка в стуле с 1 до3- 4 месяцев, потом провели курс лечения (бактериофаг, линекс, бактериофаг снова). Стул наладился, ребенок хорошо поправлялся и рос. Из за курса лечения не стали во время делать прививки. Сделали, когда вернулись с дачи- в 7 с половиной месяцев (АКДС и полиемиелит) и через 3 дня все вернулось. Боли в животике ночные, зеленый стул, перестал рости (как было 70 саниметров, так сейчас практически и осталось - 71 см поправился на 1кг за 2 месяца). Ночью - мучение , постоянно вскрикивает, сучит ножками (иногда с очередностью в одну минуту), постоянно "висит" на груди.
Много пуков, стула то нет несколько дней, то совсем жидкий и много раз. Нам прописали опять курс бактериофага, но в этот раз он кажется не помогает, только изредка нормальные какашки, а так опять жуть.
Сейчас не даю никакого прикорма- только грудь.
Что делать не понимаю!
Утром встает невыспавшийся, весь день капризничает, да и мы с мужем умираем после такой ночи.
Пытались принимать ново смектин, как то не помогает тоже (врач прописала).
Спасибо

Ответы

# 14:04 24-12-2006 Creambird, обратиться
Я подозреваю, что стафилококк Вы не вылечили.