молодые родители

13:17 01-01-2007 / Татьяна, обратиться

Сыну 1 год и 2 месяца днем ведет себя нормально, но ночью он иногда просыпается и начинает сильно плакать, берешь на руки он выгибается, пока не пописает потом успокаивается, а вчера и пописал и все равно плакал еще долго, не знаю что с ним делается, может кто- то сталкивался?

Ответы

# 14:35 01-01-2007 Танюшек, обратиться
У меня сынок где то до 3- х лет кричал по ночам, плакал, вскакивал, потом стал лучше спать, Сейчас ему 5, 5 лет, иногда когда ночью хочет писать- хнычет. Племяшка тоже до 3- х лет сильно плакала ночью. Я сыночку гладила спинку, ручку- он успокаивался, если спал у бабушки- она могла такими же способами успокоить. Племяшку могла успокоить только её мама, никакие поглаживания не помогали. Мне мама говорила, что после 3- х лет детки спят спокойнее.