молодые родители

10:25 03-01-2007 / Аня, обратиться

Как пюре из банана приготовить? Просто натереть и добавить молока/ воды?

Ответы

# 15:56 03-01-2007 Мама Аня, обратиться
можно просто вилкой размять. А зачем молока добавлять? чтоб жиже было? Может лучше тогда немножко яблочка?
# 19:07 03-01-2007 Creambird, обратиться
Кстати да - я никогда ничего не добавляла, кроме разве что яблока- груши. Зачем вода с молоком во фруктовом пюре тоже не понимаю. ..
# 21:14 03-01-2007 Арина, обратиться
Я в фруктовое пюре тоже никогда ничего не добавляла. Взбивала фрукты блендером - и все. После года сливки иногда наливала, потом взбивала, получалось очень вкусно.
# 09:32 04-01-2007 Вика, обратиться
А я творог с фруктовым пюре смешивала - иначе мои дети его не ели. А если приготовленное пюре получается слишком густым и ребенок давится, можно соответствующим соком разбавлять