молодые родители

18:14 03-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Поделитесь опытом! Сыну полтора года, на горшок не только не просится, а вообще сидеть на нем не хочет. Пользуемся памперсами. Как приучить ребенка к горшку? мальчика сажать на горшок или лучше приучать писать стоя?

Ответы

# 19:37 03-01-2007 Мама Аня, обратиться
Юлия боюсь вы опять затронули больную тему для нашего форума. Вы бы поискали старые сообщения гдету 2х недельной давности, там дискуссия была по этому поводу.
# 22:01 03-01-2007 Зайка, обратиться
действительно, поищите, этот вопрос мы горячо обсуждали недели 2 назад, или полторы. спорили дня три наверно. просто так много мнений было высказано, что второй раз девочки наверно не захотят это повторять.
# 23:51 03-01-2007 Юлия, обратиться
Спасибо, все нашла, все прочитала. Действительно больная тема! !! ,мне даже как- то неловко стала, что ее затронула снова. Хорошо, что Вы не в реале на эту тему спорили! !!
# 13:44 04-01-2007 Анастасия…, обратиться
Одно могу сказать точно - ничего не делайте насильно
# 10:57 05-01-2007 Танюшек, обратиться
Мальчику можно под писюлькой подержать маленький горшочек или ковшик. И сидеть не надо и пописать можно: 0)