молодые родители

16:03 04-01-2007 / Инга, обратиться

Девочки, здравствуйте! Устали мы бороться с кашлем. Сначала кашель был "сухой". Теперь откашливается хорошо, но не проходит сам кашель. Подскажите , чем лечить малыша. Кашляет так, что до рвоты доходит. Спасибо.

Ответы

# 22:05 04-01-2007 Мама Аня, обратиться
Сама не знаю что делать, уже устала биться, ничего не помогает. :((
# 22:51 04-01-2007 Roks, обратиться
И у нас такая же ситуация. Вот уже неделю кашляем. Началось все с сухого кащля: и днем и ночью(ночью тоже до рвоты). Пропили 4 дня "Амбробене", ночной кашель прекратился, но дневной остался. Кашель влажный, хорошо откашливается. Вот и не знаю, что дальше делать, ждать. когда само пройдет или на след. неделе врача вызвать?
# 23:20 04-01-2007 Мама Аня, обратиться
а мы и к врачу ходили и уже не знаю что еще сделать. К врачу сходили чтоб послушал, а то щас столько пневмоний много, что я прям в панике уже. Говорят все чисто лечитесь, а я уже не знаю как и лечиться: ((
# 10:03 07-01-2007 Таня, обратиться
У нас тоже кашель, мы пили флемоксин 125 3 раза, амброгексал 10 капель 3 раза, через неделю все прошло, а иначе никак