молодые родители

21:30 04-01-2007 / Юлия, обратиться

Девочки, расскажите с какого положения детки садятся самостоятельно? И во сколько месяцев?

Ответы

# 22:16 04-01-2007 Мама Аня, обратиться
Ну по разному, в среднем месяцев в 6- 7. Иногда позже. Обычно сначало садятся когда лежат немного под наклоном, потом из положения лежа.
# 23:42 04-01-2007 Лена, обратиться
У нас стал садиться сам месяцев в 9 наверное. когда научился крепко на четвереньках стоять. Из этого положения и садился.
# 01:31 05-01-2007 Olivko, обратиться
У меня доча села в 7 месяцев. вставала на четвереньки и попу на бок присаживала. А вообще у многих детки садятся в 5- 6 месяцев, я всё переживала, что моя так долго не садится. Но каждому своё)).
# 10:54 05-01-2007 Танюшек, обратиться
Детки садятся в 8 месяцев плюс- минус месяц. В 5- 6 месяцев дети сидят у мамы на руках, а не сами. Не переживайте, когда крепко на четвереньки встанет, тогда и сам сядет.