молодые родители

08:10 05-01-2007 / Оксана, обратиться

Привет девчонки у меня такая просьба моему сынули будит 10 месяцев 16 января, может быть у кого то здесь детки тоже есть ровесники скажите пожалуйста что они умеют делать? И восколько у кого начали ходит ну т. е. сделали первые шажки? Спасибо

Ответы

# 14:58 05-01-2007 Creambird, обратиться
Сын пошел в 10 месяцев, дочке год и я считаю, что она не ходит еще - она может сделать хоть 8 шагов - если нужно до меня дойти, но сама лучше поползет)))А первые шаги - ну по нашему настоянию были тоже в 10, 5 наверно.
# 21:48 05-01-2007 Тори, обратиться
Старший сын сделал первые шаги в 9 мес, в 9. 5 начал ходить постоянно, без "переползов". Младший сразу пошел без "первых шагов" ровно в год.