молодые родители

18:18 05-01-2007 / Olga, обратиться

Дочке 6 месяцев. На искуственном вскармливании с 3 месяцев. Даю смесь НАН 1. Несколько дней назад перешли на НАН 2. Появился понос, какает раз по 6- 7 за день. Точно знаю, что это от смеси НАН 2, так как до это ели НАН 1 и ничего. Проодукты новые не вводили. И самое интересное, что до НАН 2, я пробовала давать смесь Tutteli 2 и тоже был понос. Тогда я подумала, что именно Tutteli 2 нам не подходит и от неё понос. Но оказалось, что и НАН 2 вызывает у нас понос. Как это объяснить? Что делать? Из прикорма едим рисовую кашу, и овощное пюре из кабачка

Ответы

# 01:51 06-01-2007 Галина, обратиться
Я тоже своего кормила НаНом, проблем не было, а вот если варила кашу на молоке то понос был обеспечен. Может у вас тоже такая реакция на молоко.
# 12:57 06-01-2007 Olga, обратиться
Нет, не на молоко. Потому что, во- первых, до НАНа 2 ели тоже кашу, и во- вторых, кашу я варю не на чистом молоке, а наполовину водой разбавляю
# 21:41 06-01-2007 Юлия, обратиться
Скажите пожалуйста с какого возраста вы начали чистить зубы детям? Какой пастой и как это делается?
# 21:42 06-01-2007 Аноним, обратиться
Ой, извините, не туда написала