молодые родители

23:48 06-01-2007 / Ира, обратиться

Девочки, кто знает, а если второй ребенок родился перед Новым годом, то большим выплатам кукиш? ?? Я имею ввиду президентские

Ответы

# 09:00 07-01-2007 Зайка, обратиться
к сожалению да.
# 12:33 08-01-2007 Е.В., обратиться
Работайте над третьим : -).
Пожалуйста напишите как у вас дела обстоят с первым? Вот пришли вы из роддома, и что дальше? У нас разница будет почти 4, я например абсолютно не представляю, как я буду успевать поворачиваться. .. .. Я сейчас на работе, выйду только 15. Отправьте на ящик мне ответ, чтоб я тут не искала долго и мучительно 15 числа.
# 19:07 09-01-2007 Ира, обратиться
Вот, блин, а еще говорят все для людей! !! У нас разница 3 г и 9 мес. Проводили работу со старшей до рождения младшей. Когда они пришли в роддом, врач завел с ней разговор, типа: а как тебя зовут? ты пришла за сестричкой? Будешь с ней играть? Она сначала отвечала, а потом посмотрела на врача, и говорит: ну хватит разговаривать, давайте же мне ее скорее. Было очень смешно. А вообще- то без помощи мужа я бы не справилась, он специально взял отпуск, чтоб помочь.