молодые родители

01:08 09-01-2007 / Лана, обратиться

Привет всем! наверное меня мало, кто помнит, хотя раньше я была здесь постоянным посетителем : -) но вот зашла "на огонек". .если помните, делали мы общий фотоальбом, что- то он слегка загнулся : -( я его обновила, немного изменила, заходите, смотрите. .присоединяйтесь : -)
http: // www. 7ya. ru/ club/ member. aspx? name= MOLODYERODITELI

Ответы

# 01:09 09-01-2007 Лана, обратиться
пробелы в ссылке не забудьте убрать : -)
# 23:48 09-01-2007 Арина, обратиться
Ланочка, привет!
Какая ты молодец, альбом наш реанимировала!
Как дела у Саши? Очень надеюсь, что улучшения есть и у вас все хорошо.
# 23:44 17-01-2007 Катя М., обратиться
Привет Лана, я тоже раньше здесь частенько бывала, ща тоже захожу, но больше читаю, чем пишу и фотка моя за 2004 год висит еще, хотела новую загрузить, там пароль спрашивают, чего писать? ??