молодые родители

23:12 10-01-2007 / Lyuda, обратиться

здраствуйте, у меня такой вопрос. сыну 4 месяца. можно ли подстилать ему электрическое одеяло(с подогревом). если можно, то как долго? кстати, я кормлю грудью можно ли мне спать на таком одеяле?

Ответы

# 12:20 11-01-2007 Creambird, обратиться
Может и можно, но зачем? У Вас дома меньше 18 градусов? У Вашего ребенка не налажена еще система терморегуляции, Вам гораздо важнее научить его организм сохранять тепло при любой температуре окр. среды, чем искусственно подогревать. ..