молодые родители

23:52 10-01-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Мария Леонидовна, подскажите пожалуйста. Дочке 6 месяцев. Только по вечерам, перед сном или проспав максимум 1 час. Просыпается и подгибает ножки почти к подбородку. Плачет, хочет спать но видать боли не дают. А утром повышеное газообразование. Это длится с 3- х месячного возраста. Смесь меняли не знаю уже сколько раз. Педиатр наш говорит, что это неврологическое. А невропатолог, говорит, что нет. Помогите пожалуйста. Я уже больше не могу. Буду премного благодарна. Заранее огромное Спасибо!

Ответы

# 08:51 11-01-2007 Sv, обратиться
Я конечно не врач. Но вопрос. А вы пробовали низколактозные и безлактозные смеси?
# 14:39 11-01-2007 Катрин, обратиться
Может, вам анализы на дисбактериоз и углеводы сдать для начала? Только сдавайте их если возможно в инст. Габричевского, если конечно вы из Москвы. ПЕдиатра найти хорошего.
# 17:41 11-01-2007 Аноним, обратиться
Смесь не желательно очень часто менять
# 18:54 11-01-2007 Мария, обратиться
Девочки здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Да на дисбактериоз сдавали, он у нас обнаружен прошли курс лечения, но эффект нулевой. И безлактозные и низколактозные давали смеси, всё бесполезно.