молодые родители

03:21 11-01-2007 / Елена, обратиться

Девочки! Есть ли кто, проживающий в США? Очень хотелось бы пообщаться с вами!

Ответы

# 06:43 11-01-2007 Lyuda, обратиться
привет! я с Нью- йорка. сыну 4 месяца. есть еще Камилочка здесь, но она вот- вот должна была родить. она со Флориды.
# 21:29 11-01-2007 Аноним, обратиться
Добрый день, Люда! Я живу в Бичвуде, примерно 100км от Нью- Йорка. Моему сыну 9 мес. Есть небольшие проблемы с прикормом. Хотелось бы давать ему творожок, а здесь такого и нет. Я уже думала приготовить его самой, да не получилось. Здешнее молоко не скисает. Может Вы поскажете мне, что можно давать малышу?
# 03:02 12-01-2007 Lyuda, обратиться
к сожалению, я ничем помочь не могу, мы еще только сисю сосем. а вот девочки здесь в конференциях: беременность, мол. родители, педиатр. .. ., вот они могут ответить. кстати, насчет творога, у нас здесь русские магазины, так у них все что хочешь есть или можно заказать русский творог с канады. если есть вопросы , то я всегда на связи. кстати Бичвуд это какой штат? P. S. nlyuda@list. ru
# 04:53 12-01-2007 Аноним, обратиться
А что, разве в русских магазинах и для таких малышей продается творожок? ?? А то у нас тут есть русско- польский магазин, так там нет детского питания. Beachwood находится в Нью Джерси.
Мой e- mail olena_sap@comcast. net. Если что, тоже пишите. Очень приятно встреть в этой далекой стране соотечественников. А Вы откуда? Я из Запорожья.