молодые родители

18:47 11-01-2007 / Аня, обратиться

Уважаемые Молодые Родители! Это у меня одной так, или у всех? :)) Уже не знаю, чем знять ребенка( 6 мес). Ноет и ноет. .. .Стоит пойти с ним в гости- как шелковый! ! Все игрушки ему надоели. мне от этого уже самой тошно! Папа на работе почти все время! Вообщем мне че совсем плохо. .. .. :(( Да и погода. ..

Ответы

# 18:52 11-01-2007 Женя, обратиться
Привет! Моей тоже 6 мес. , весим 9 300, с рук не сходит, руки уже отваливаются, только садим или кладем - орет. Но конечно то что сидим немног спасает, то в стульчике посидит, то в кроватке. А еще у нас на улице если просыпается сразу истерика, мол на руки берите, короче мои силы уже давно на исходе!
# 20:31 11-01-2007 Танюшек, обратиться
Моей 9 месяцев - уже получше, сама играет, ползает, встаёт, когда держится за диван- короче начинает играть сама. А ещё недавно я тоже сходила с ума- ноет- ноет, на руки, на улице в коляске не хотела сидеть, спать. Прям на улицу не хотелось с ней выходить. Сейчас на улице в коляске сидит молча, иногда начинает ныть. Но уже лучше: )Подождите немножко, потерпите. Дайте поиграть дитю ложками, или ещё чем нибудь новеньким для неё.
# 01:56 12-01-2007 Olivko, обратиться
Ой девочки, как это всё и мне знакомо! !! Я тоже думала, что только у меня такой ребёнок. Сейчас нам почти год. Немного легче, но таскать также приходится, очень уж нравится висеть на маме! Уже потихонечку ходит, это спасает мои руки, но терпение уже на пределе, теперь мы везде можем сами залезть! !! Просто кошмар! !! На улице немного поинтересный стало, хоть можем походить чуть- чуть, но только чуть- чуть. .. а потом или спать, а если не спать, то домой. Но уже побольше интересуется игрушками, чем- то сама может занятся. Это радует. Но только что- то не так сразу рёв. Ну а сейчас болеет, так только и ноет. Да ещё наш папа работает с 8 до 22! Так что я вообще схожу с ума! !! и оставить её не с кем(((. .. Но всё это такая ерунда. .. когда видишь как твой ребёнок развивается, начинает ходить, всё понимать, что- то говорить, это так классно! !Девочки надо потерпеть, 2- 3 года пролетят, а потом будешь жалеть об этом времени сидя в офисе и думать, как же дома с малышкой хорошо было! !! Так что надо настроить себя так, мне это помогает))). .. иногда
# 18:50 12-01-2007 Аноним, обратиться
А вы попробуйте заменить игрушки на настоящие вещи? У нас мелкий то из комода всё вытряхивает, обожает в тряпочках копошиться, благо комод - не шкаф. все обратно посваливал и порядок: -))) а стоит его подвести к кух. столу с кастрюлями- крышками- ложками. его не оторвать оттуда с полчаса. А ещё у всех забираем нерабочие пульты и клавиатуры. сидит, в кнопочках ковыряется: -)
# 18:01 14-01-2007 Аноним, обратиться
Люди! А моя только в три прекратила истерики! Как я пережила этот кризис трех лет- не знаю. А орали мы сутки напролет 1, 5 года, потом капризничали постоянно. Но мы трудились, сейчас просто лапочка ребенок и очень развитый
# 06:59 18-01-2007 Е.В., обратиться
Ой, девочки! Нам 3и4 если раньше плакала, что не по ней, то сейчас обзывается. Я лично даже не знаю как бороться. Папу вообще ни во что не ставит, меня как то в авторитете держит. Уже и по попе шлепаем, а мне жалко, больно ведь, но язык острый блин, кошмар! Потом решили внимание не обращать, тогда еще хуже! Вот сейчас домой звоню, спрашиваю как себя ведет, отвечает, что выгоняет. А ведь девочка то хорошая. И что случилось? У нас теперь прямо удивление когда ХОРОШО ведет себя. Вот честное слово что сначала капризы а потом вот как у нас. И не поймешь, на какой козе подъехать к ребенку.