молодые родители

01:24 12-01-2007 / Лена, обратиться

Девчонки, расскажите кто где отдыхал с ребенком. Нам летом полгода будет. Хотим куда- нибудь на море, чтоб пляж песчаный, горки там всякие детские, меню. .. В Египте жарко, Турцию муж не любит. А больше мы нигде не были. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 01:59 12-01-2007 Елена, обратиться
Не знаю, как насчет отдыха с полугодовалым малышом, но моя подруга ездила в Испанию и Египет с годовалой дочкой. Конечно, сложности были. Перемена климата и т. д. Знаю, что воду и большую часть питания для малышки они брали с собой. А в общем, отдыхом остались довольны. Ребеночек накупался в море, окреп, оздоровился.
# 14:00 12-01-2007 Мама Аня, обратиться
ой не знаю я бы не поехала с ребенком.
# 16:00 12-01-2007 Sv, обратиться
Думаю в полгода вам еще никакие горки не понадобятся. Наш отечественный юг знаменателен тем, что если вдруг ребенок заболеет, то врача не найдешь. У меня соседка в этом году вызвала скорую в 8. 00 она приехала в 17. 00 (при температуре у ребенка 40) Там врачи просто с таким потоком туристов не справляются. Я конечно ездила мне везло дети не болели, но . .. .. А в Египте ничуть не жарко если там+ 35, то вполне терпимо.
# 16:24 12-01-2007 Аня, обратиться
В Турции ребенок заболел ангиной. Врач был у нас через час после того, как намеряли температуру. В Москве дома я думаю - если через сутки пришел бы, то это было бы хорошо : ))) Врач выдал сразу лекарства и мы сразу его дали (антибиотик). Ребенок поправился за два дня. Это я про турецкую медицину : ))))
# 18:29 12-01-2007 Олик, обратиться
Я бы не поехала, памятуя, каким мой ребенок был в пол года. Такому маленькому ребенку нужно много всякой инфраструктуры, много ухода и развлечений, поэтому вы с мужем вряд ли нормально отдохнете. Горки ему точно не понадобятся, песочный пляж тоже не хорошо - ребенок будет есть песок горстями, и еду придется везти с собой по любому. Будет ли польза ребенку - не известно, из- за акклиматизации ребенок может заболеть. И ехать надо минимум на 3 недели, чтобы ребенок успел акклиматизироваться, так советуют педиатры.