молодые родители

22:34 12-01-2007 / Лена, обратиться

я писала вчера насчет отдыха. нам не полгода, а полтора! опечаталась! !!

Ответы

# 22:55 12-01-2007 Аноним, обратиться
мы ездили со всеми своими тремя, когда те были и в год, и в полтора. И на море были, и самолетом, и поездом путешествовали. Нормально все. Главное сами не нагнетайте обстановку, ну посопливит вдруг, переакклиматизация. Мелочи. Вот что категорически не делайте - на море на пляжах бывают обществ. детские бассейны, наливают морскую воду в надутый бассейн. Обходите стороной, вода прогревается, и там такая концентрация каки всякой. А ездили мы по России, в Анапу - очень безопасный плаж, для малыша плюхаться само то, воды по щиколотку. В Адлере и в Сочи. Нормально везде.
# 02:14 13-01-2007 Елена, обратиться
Полтора года - это совсем другое дело! Едьте смело на моря- океаны!
# 10:34 13-01-2007 Олик, обратиться
Если в средствах не ограничены - поезжайте в Испанию на побережье Коста- Дорада, там огромный развлекательный центр для детей Порт Авентура, и вообще все приспособлено для отдыха с детьми. Климат мягкий, обслуживание первоклассное, но дороговато, Европа, все- таки, а ехать надо минимум на 3 недели, как я уже писала вам ниже. Рядом Барселона - очень красивый и интересный город.