молодые родители

22:46 12-01-2007 / Ирина, обратиться

дорогие мамочки, подскажите, чем заниматься с пятимесячной девочкой. я ей и книжки читаю, и стишки рассказываю, и по квартире ношу, всё показываю, рассказываю. и ещё много чего. но мне всё кажется, что этого мало, что я мало уделяю ей внимания

Ответы

# 02:12 13-01-2007 Елена, обратиться
На мой взгляд Вы вполне достаточно уделяете внимания своей малышке. Поэтому считаю, что Ваши переживания напрасны. Мы молодец, что книжки ей читаете. А я пробовала читать своему 9- ти мес. сыну, так он и слушать не стал, уполз играть своими игрушками. Материнская интуиция всегда подскажет, что нужно Вашему малышу. Не переживайте!
# 14:05 13-01-2007 Елена, обратиться
Хорошая вы мама, зря только переживаете. Продолжайте в том же духе! Удачи!