молодые родители

22:28 13-01-2007 / Наталья, обратиться

Скажите отчего может быть зеленый стул у малыша? Мы полностью на ГВ. Сегодня первый раз появилось чуть- чуть.

Ответы

# 22:38 13-01-2007 Олик, обратиться
Причин может быть много - дисбактериоз, ферментативная недостаточность, аллергия, стафилококк. .. Если других жалоб нет, не волнуйтесь. У нас до года почти всегда был зеленый стул, а в год пропили курс Нормофлоринов от дисбактериоза, и стул стал просто идеальным. Но, в принципе, можно сдать анализы и лечиться, лечиться, лечиться. ..
# 16:08 15-01-2007 Женя, обратиться
Мы практически искусственники, грудное молоко кушали до 3 мес. , сейчас 6. Стул у нас меняет цвет в зависимости от того, что мы съели. У вас может зависить от того, что съели Вы. Мы анализ на дизбактериоз сдавали и ничего не обнаружилось. Не волнуйтесь, но анализ сдайте.
# 14:27 19-01-2007 Мама Со Стажем…, обратиться
Ребенок просто не доел ! (Голодный уснул)