молодые родители

11:37 14-01-2007 / Ёжик, обратиться

Подскажите, как вы одеваете своих мальчиков в детский сад? Какая одежда наиболее удобна для 3- летнего малыша? Лучше штанишки или комбезы? Или вообще шортики?

Ответы

# 12:57 14-01-2007 Аноним, обратиться
Лучше штанишки или шортики, но обязательно на резинке (чтобы мог сам снять- одеть), сверху - футболка с длинным рукавом (без пуговиц и с удобной горловиной, чтобы, опять же, мог сам снять- одеть). Посоветуйтесь с воспитательницей: если в группе жарко, то шортики будут в самый раз. Удачи!