молодые родители

18:14 14-01-2007 / Ёжик, обратиться

Появилась идея поехать с ребенком в Египет. Но мы в первый раз собираемся туда. Опытные путешественники, подскажите, подходит ли для отдыха с 2, 5- летним ребенком начало апреля? куда лучше ехать: Хургада или Шарм? Буду благодарна, если подскажете отели, какие- то особенности типа набора лекарств в дорогу. .. Если у кого есть желание подробно пообщаться и поделиться опытом, буду признательна за письма на почту irissss@inbox. ru Вопрос для меня очень неизведанный, поэтому за любую информацию всем заранее большущее спасибо!

Ответы

# 15:54 15-01-2007 Дарья Д, обратиться
Напиши мне на мыло вопросы, отвечу, путешествуем с 3 мес. детьми начили, т. ч. опыт есть blasthar@mail. ru
# 00:24 17-01-2007 Лена, обратиться
С ребенком не ездили, но по Египту могу сказать, что лучше Шарм: море почище и климат помягче. Отели лучше выбирать с песчаным пляжем. Хотя с другой стороны там ветренно. Песчаные пляжи это Набк Бэй, например. Метров 300 по колено.