молодые родители

22:28 20-01-2007 / Вера, обратиться

Дорогие мамочки! кто недавно родил, посоветуйте московский роддом, пожалуйста, а то по отзывам никак не соорентируюсь. Спасибо.

Ответы

# 12:19 21-01-2007 Арина, обратиться
Я ОЧЕНЬ рекомендую роддом г. Видное. Совсем рядом с Москвой, 7 минут от кольцевой, роддом отличный.
# 18:09 21-01-2007 Наташа, обратиться
Я хоть и рожала полтора года назад, но и тогда про видное слышала только хорошие отзывы. Говорят хороший роддом. Я сама туда не попала, т. к. он закрылся на мойку. Сама родила в Люберцах. Патология мне там не понравилась, а послеродовое отделение очень даже ничего (я была в платной палате одна). персонал хороший.
# 18:14 21-01-2007 Анна, обратиться
Я рожала в роддоме при ГБ№ 1 на "октябрьской" 2003год. Врачи и персонал и питание - супер. Про детского врача - неонатолога не знаю. СУПЕР глав. врач Анна Дмитриевна и моя Кривакова Антонина Михайловна.
# 22:38 21-01-2007 Света, обратиться
Один из лучших(по моему мнению, и не только), ЦПСиР (центр планирования семьи и репродукции) на Севастопольском пр. Принимают как платно , так и бесплатно. Если во время схваток (конечно , имея обменную карту с собой)постучишься к ним в приемное отделение- обязаны принять. По крайней мере так было в 2003 году. Сама я рожала по контракту- 1500 y. e в том же году. Отзывы об этом центре можно прочитать на сайте роды. ру.
# 22:47 21-01-2007 Марина, обратиться
А я только могу ОЧЕНЬ не советовать роддом № 14 на Пролетарке. Родила- то я там преотлично, но вот послеродовое отделение там просто УЖАСНОЕ.
# 23:32 21-01-2007 Танья, обратиться
Я тоже слышала хорошее о Центре планирования на Севастопольском - недавно там подруга рожала. Я сама рожала в 4м - очень довольна, рекомендую всем. Особенно если к доктору Гинзбургу попадёте. .. Лучший врач в моей жизни! :)
# 10:54 23-01-2007 Вера, обратиться
Спасибо Всем большое!
# 14:03 23-01-2007 Марфа, обратиться
А моя подруга жутко ругалась на Центр планирования семьи. .. И на заключенные потом контракты о лечении ребенка. Там дочку запустили так, что теперь чуть не инвалид ребенок - аллергия абсолютно на все возможное - цветение, еду, пыль и пр. Я думаю, что если Вы договоритесь с конкретным врачом на конкретные деньги в любой больнице, то все будет отлично.