молодые родители

18:24 22-01-2007 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, из- за чего у ребёнка 2г. 3мес. вырос на макушке седой волос, один. . . может чего не хватает организму? Спасибо.

Ответы

# 18:49 22-01-2007 Марфа, обратиться
Вообще седина - это нарушение обмена веществ, нарушения. А как с наследственностью? Может, у кого так тоже было из родни? Посоветуйтесь с врачом, сдайте анализы.
# 20:51 22-01-2007 Юля, обратиться
Свекровь по- моему к 35 годам полностью седая. .. может по этому. .. пока волос один, Бог с ним, меня беспокоит что б следующие не полезли. ..
# 08:00 23-01-2007 E,В., обратиться
Когда я училась в 1 классе, со мной в классе учился мальчик и у него был клок целый на чупе седой. Так с ним и заканчивал школу. Мне сейчас 31, когда встречаю его чуп так седой и остался : -). А муж мой ( ему 33), тоже давно седой. Говорит что в школе еще седеть волосы начали.
# 15:26 23-01-2007 Мама Аня, обратиться
может наследственное, у меня муж еще до 30 как до Китая, а он уже весь седой. У нах так в роду