молодые родители

15:59 23-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, совсем запуталась! Моему сыну 2 года. Проблема у нас в том, что он закатывает постоянно истерики, даже закатывается до синевы! Вчера думала что не смогу его вернуть. Паника уменя! !! ! Он родился на 32 неделе, вес 2040 рост 44 см. Никаих диагнозхов нам не ставили. Родился нормально, сама рожала, не кесарево. Выписали из детского отделения через 2 недели, кормила до 1, 3 грудью. Проблемы начались примерно в 1, 5г. Всегда соблюдала режим, не было проблем с укладываением спать. Потом режим сбился и по сей день имеются проблемы с укладыванием и днем и на ночь. Ест плохо. Весит 11, 5кг и рост 87см. Развит много вперед своих сверстников. Я его не бью, но и спуску стараюсь не давать. Он нехочет переодеваться, не хочет есть, хотя сидит с нами за столом. Подскажите, может быть это психологическая проблема? Может дело во мне? Может мне надо показать сына какимнибудь специалистам?

Ответы

# 17:19 23-01-2007 Creambird, обратиться
Ну неврологу показать, само собой не повредит, но вообще - проще живите - у него самостоятельность прет - дайте ему ее - не хочет есть - ради бога, не хочет одеваться - прекрасно, останемся дома. Если по мелочам будете уступать, в серьезном уступит без проблем он. А как закатывается? Аффективно- респираторный приступ? Не дышит?
# 17:52 23-01-2007 Ольга, обратиться
да верно не дышит до посинения
сегодня опять закатился, не хотел спать днем, а я просто ему паузу дала 2 мин и ушла, потом он пришел ко мне и я просто его на руках понесла в его комнату, быстро уснули, но такие приемы не всегда помогают, например, когда дома папа, или гдето на улице, где есть другие зрители