молодые родители

07:04 24-01-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как у вас детки пьют витаминки, несколько раз покупала своей жевательные мульти- табс, начиная, наверно с года , нам 4. 4 сейчас, я ей - ну посмотри какие красивые мишки, рыбки и т. д) бесполезно, вчера правда попробовала одну и со словами гадость выплюнула! Зато ест простой ревит.

Ответы

# 10:02 24-01-2007 Инна, обратиться
Вы знаете я тоже покупала и биовиталь- гель и другие красивые витамины, так ему тоже всеравно мишки эти и рыбки видать не понравился. А вот ревит тоже ест с удовольствием, хоть он и горький в средине.
# 14:26 24-01-2007 Анна, обратиться
Да это то же проблема. Мой, по совету врача, с удовольствием пьет витамины и бактерии фирмы Nature\ s Plus/ . Серьезная Фирма по пищевым добавкам.
# 15:57 25-01-2007 Наташа, обратиться
И моя доча не любит витамины виде мишек- рыбок. Биовиталь так себе, по настроению. А вот Сана- Сол - это песня для неё!
Он и правда очень вкусный.