молодые родители

14:16 24-01-2007 / Dimа, обратиться

может кто знает адрес, где можно купить- продать б\ у по инету. Спасибо.

Ответы

# 23:34 24-01-2007 Ам, обратиться
Дима, не eva. ru что- то такое было - можно дать объявление. ЕЩе на сайтах, торгующих детскими товарами бывает - поищите в сети. Если речь о детском - самый эффективный способ (проверила) повесить объявление на дверях (или рядом) вашей районной детской поликлиники.