молодые родители

11:55 26-01-2007 / Елена, обратиться

Уважаемые родители, подскажите! Чаду 6 месяцев. Недавно начал "прикусывать" нижнюю губу. Вроде не сосет ее, а так во рту зажмет деснами и держит. А бывает может и обе закусить. Сейчас стала его докармливать, грудью кормлю меньше. Зубов у нас еще нет. Вот и думаю, толи ему сосать надо больше, толи зубы ждать. Соску не признает уже давно.

Ответы

# 14:32 26-01-2007 Натали, обратиться
Здравствуйте. Не зацикливайте на этом внимание, у меня тоже прикусывал. Зубы вылезут- перестанет. .просто, дёсна у него сейчас чешутся
# 15:12 26-01-2007 Танюшек, обратиться
Точно, дёсны чешет, это у всех такое, не волнуйтесь
# 16:10 26-01-2007 Елена, обратиться
Спасибо, успокоили! Значит скоро зубы. А то я уже хотела опять соску купить.